Top

Реклама

Всё...
Везде!
Бесплатные объявления
2020-03-09
Менеджер по работе с клиентами. Администратор
Lali Jintcharadze
Батуми

Мобильный телефон: (+995) 555 13 60 35

39 Лет/Года
Условия оплаты : 800лари
  • Пол : Женщина
  • Образование : Профессиональное образование
  • Опыт : 5 лет - 10 лет
  • Сейчас я : Ищу работу
  • Мобильность : Региональная
  • Рабочая время : Полный рабочий день
  • Водительские права : B

Менеджер по работе с клиентами. Администратор

GEO1231783
Свободное владение русским языком (среднее, средне-специальное и высшее образование получено в России). Большой опыт продаж и управления в различных сферах (тоже в России).
Переехала недавно обратно в Грузию. Нахожусь в поиске работы.
Грузинский разговорный. Английский - обучаюсь сейчас разговорному, т.к. ранее была только школьная программа и институт без особого использования на практике.
Возможно именно меня не хватает вашей команде!

Опыт работы

Менеджер по продажам/закупу вторсырья

Логистика / Доставка / Покупка

- Поиск организаций и физ. лиц у которых образуются отходы/вторсырье (макулатура, картон, пластик, пленка...). Ведение уже имеющийся базы клиентов. - Ведение переговоров о закупке вторсырья - Заключение договоров на утилизацию вторсырья - Организация вывоза вторсырья - Осуществление документооборота, контроль расчетов с клиентами. Клиентская база нарабатывалась с нуля путём холодных звонков и личными встречами. Причина ухода с данной должности - переезд в Грузию

Компания : ООО "Раздельный сбор"

Череповец, Вологодская область, Россия

Продажа

января, 2018

мая, 2018

Администратор гостиницы

Управления / Администрирование

- Регистрация и размещение прибывающих гостей - Оформление документации - Контроль своевременной подготовки номеров к приему прибывающих гостей - Прием заказов на бронирование по телефону, электронной почте и через сайты (booking и т.п.) - Составление отчета за смену - Создание уюта и комфортного проживания для гостей - Контроль сохранности имущества и оборудования Причина ухода - декретный отпуск

Компания : Гостиница Винтаж

Череповец, Вологодская область, Россия

Туризм / Гостиничный бизнес

июня, 2014

сентября, 2014

Руководитель точки продаж

Управление

Планирование продаж магазина еженедельно (срезанные и горшечные цветы, сопутствующие товары). Прием товара, переоценка, списание. Поддержание стандартов торговой точки. Набор и обучение менеджеров продажам. Выполнение плана продаж. Снижение издержек. Поддержание бесперебойной и эффективной работы торговой точки. Документооборот в 1С. Ведение кассовых операций. Еженедельная отчетность. Инвентаризация ТМЦ.

Компания : Розничная сеть салонов цветов "Все пучком"

Череповец, Вологодская область, Россия

Розничная и оптовая торговля

декабря, 2013

мая, 2014

Менеджер по перевозкам

Транспорт / Доставка

Организация перевозок металлопроката, металлоизделий и профнастила. Ключевой заказчик "Орион-металл". Поиск заказчиков и перевозчиков. Составление маршрутов грузоперевозок. Контроль и координация работы водителей. Обеспечение своевременной загрузки и доставки товара. Присутствие на местах разгрузки товара в Череповце. Ведение документооборота.

Компания : Строительно-логистическая компания "Сити"

Череповец, Вологодская область, Россия

Транспорт и логистика

сентября, 2012

июля, 2013

Руководитель отдела продаж

Руководство

Продажи юридическим лицам (гос.организации, общепит, розница, медицина) и физическим лицам. Планирование продаж, выполнение плана продаж. Прием и учет товара. Поиск новых клиентов, "холодные" продажи. Объезд клиентов (заключение сделок, контроль и развоз товара). Подготовка к участию в гос.закупках и получение контрактов на поставки (школы, детские сады, мэрия г. Череповца, колледжи). Набор и обучение персонала. Контроль дебиторской задолженности, работа с просроченной задолженностью. Конкурентный анализ рынка канцтоваров. Ведение кассовых операций. Ежемесячная отчетность. Документооборот в 1С. Инвентаризация ТМЦ Запуск нового направления для фирмы, построение отдела Канцтовары с "нуля".

Компания : ВИСТА, ТСЦ

Череповец, Вологодская область, Россия

Розничная и оптовая торговля

февраля, 2011

сентября, 2012

Менеджер по оптовым продажам (одноразовая посуда, упаковочный материал, расходные материалы, бытовая химия)

Другая область

Продажи юридическим и физическим лицам (общепит, розница). Поиск новых клиентов. "Холодные" продажи. Выполнение плана продаж. Работа с существующей базой клиентов. Прием и учет товара. Инвентаризация ТМЦ. Предложение по расширению ассортимента (спецодежда, новый вид упаковочного материала). Контроль своевременности оплат, дебиторская и кредиторская задолженности. Ведение кассовых операций. Документооборот в 1С.

Компания : Центр технического обслуживания "Даша"

Череповец, Вологодская область, Россия

Розничная и оптовая торговля

сентября, 2009

января, 2011

Менеджер автосалона

Транспорт / Доставка

Работа с клиентом в автосалоне (продажи услуг салона, консультирование по автомобилям). Продажи автокредитов (Банк "Уралсиб", "Балтинвестбанк", "Русфинансбанк", "Росбанк", Банк "Северный кредит"). Продажи автостраховок ("Росгосстрах", "Согласие", "ВСК", "Уралсиб страхование"). Создание и поддержание клиентских баз. Страхование автомобилей таксопарка "Такси-сервис". Оформление сделок купли-продажи автомобилей. Ведение кассовых операций. Документооборот в 1С.

Компания : Автосалон "Такси-Сервис"

Череповец, Вологодская область, Россия

Транспорт и логистика

апреля, 2008

мая, 2009

Офис-менеджер

Другая область

Работа с клиентами: подбор вариантов для купли-продажи и обмена недвижимости. Ведение документооборота. Подготовка документов для сделок. Организация переговоров. Обеспечение жизнедеятельности офиса.

Компания : Жилищное агентство "ДОКИ"

Череповец, Вологодская область, Россия

Недвижимость

сентября, 2006

марта, 2008

Языки

Русский

Свободное

Грузинский

Высшее

Англиский

Средняя

Download jober.ge CV : Резюме (pdf) Jober.ge