Top

Реклама

Всё...
Везде!
Бесплатные объявления
2020-06-23
Ищу работу в Грузии.
Valentina

Мобильный телефон: (+380) 093 776 0646

Иной способ контакта: viber, watsapp, skype:Lju_sha

Условия оплаты : 300$ 810лари
  • Пол : Женщина
  • Образование : Магистр
  • Опыт : 5 лет - 10 лет
  • Сейчас я : Фрилансер
  • Мобильность : Международная
  • Рабочая время : Полный рабочий день, Неполный рабочий день, Работа на сдвиг, Утренняя, Во второй половине дня, Днем, Вечером, Ночная, В выходные и праздничные дни

Ищу работу в Грузии.

GEO904163
Здравствуйте!
Меня зовут Валентина, я украинка. Время от времени я бываю в Грузии и, при первой возможности, планирую переезд сюда, поэтому ищу работу на полную или частичную занятость, локация не важна - города, курортные зоны, горы.
Владение языками: русский и украинский в качестве родных, разговорный английский, начальный уровень польского. Грузинский только начала учить.
Навыки: работа с людьми, организация и проведение мероприятий, организационно-административная деятельность, работа за компьютером и в интернет, работа с туристами.
Танцовщица, артистка шоу-группы.
Пошив одежды на заказ. Дизайн и изготовление изделий из кожи.
Опыт работы: менеджер шоу-группы (работа за компьютером и в интернет, общение с заказчиками), хореограф, танцор, помощь в организации и проведении мероприятий. Изготовление одежды и изделий из кожи на заказ.
Личные качества: ответственна, грамотна, хорошие навыки общения с людьми, дружелюбна, неконфликтна, активна, стрессоустойчива.
Люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми и культурами, занимаюсь спортом и танцами, люблю активный отдых.
Ориентируюсь на поиск работы в туристической сфере (турфирмы, курортные зоны, гостиницы) или в качестве артиста (несколько лет работаю в шоу-коллективе (огненно-пиротехническое шоу, танцевальные программы, выступаем по территории всей Украины, имеем опыт гастролей за границей, проводим мастер-классы). Также шью на заказ одежду (специализация - сценические костюмы, этническая и историческая одежда). Занимаюсь изготовлением кожаных сумок и рюкзаков ручной работы.
Буду рада обсудить любые варианты! =)
С уважением,
Валентина.

Языки

Русский

Свободное

Украинский

Свободное

Англиский

Средняя

Польский

Начинаюшее

Download jober.ge CV : Резюме (pdf) Jober.ge