Top

Реклама

Всё...
Везде!
Бесплатные объявления
2023-07-12
Управляющий гостиницей, рестораном. Руководитель проекта
Popovych Valeriy
P.O. Box 63
04086 Kiev

Иной способ контакта: 7 964 500-3869 Mob Russia / WhatsApp

56 Лет/Года
Условия оплаты : 100$ 270лари
  • Пол : Мужчина
  • Образование : Бакалавр + выравнивающий курс
  • Опыт : > 10 лет
  • Сейчас я : Ищу работу
  • Сектор : Туризм / Гостиничный бизнес
  • Рабочая область : Управление проектами
  • Мобильность : Международная
  • Испытательный срок : 1 месяц
  • Вид договора : Бессрочный , Срочный, Контракт
  • Рабочая время : Полный рабочий день, Неполный рабочий день
  • Водительские права : B

Управляющий гостиницей, рестораном. Руководитель проекта

GEO1222578
Руководитель проекта гостиницы, ресторана. Консалтинг. Франчайзинг.

Опыт работы в гостиничном и ресторанном бизнесе, открытие гостиничных комплексов с момента строительства и реконструкции до введения в эксплуатацию, сопровождение после открытия, подготовка и проведение сертификации гостиницы (обязательная классификация гостиниц в соответствии с Федеральным законом РФ от 5 февраля 2018 г. № 16-ФЗ), обучение персонала, антикризисный менеджмент (разработка комплекса мер для оптимизации работы гостиницы с целью увеличения прибыли и сокращения операционных расходов). Заключение договоров управления/франчайзинга с независимыми гостиницами. Рекомендации.
Открытие гостиниц, сопровождение после открытия:
1). Проект открытия гостиницы «Аврора*», г. Харьков.
2). Проект открытия гостиницы «Виктория*», г. Харьков.
3). Проект открытия гостиницы «Аллея Гранд», г. Полтава.
4). Проект адаптации функционирования пансионата «Прибой» (херсонская область, черноморское побережье) государственному стандарту ДСТУ 4269:2003 (Классификация гостиниц).
5). Консалтинговые услуги по проекту открытия гостиничного комплекса «Европа парк-отель» (50 номеров), г. Белгород, Россия.
6). Консалтинговые услуги по проекту строительства гостиничного комплекса* (более 70 номеров), г. Сургут, Россия.
7). Консалтинговые услуги по проекту строительства гостиничного комплекса* (60 номеров), г. Тбилиси, Грузия.
8). Консалтинговые услуги по внедрению стандартов для гостиниц категории * в соответствии с Требованиями к гостиницам и другим средствам размещения, гостиничный комплекс «Арт-Ульяновск», (118 номеров), г. Ульяновск. Подготовка к созданию сети гостиниц
9). Консалтинговые услуги по внедрению стандартов для гостиниц категории * в соответствии с Требованиями к гостиницам и другим средствам размещения, гостиничный комплекс Sky-отель, г. Красноярск.
10). Консалтинговые услуги по внедрению стандартов для гостиниц категории * в соответствии с Требованиями к гостиницам и другим средствам размещения, загородный гостиничный комплекс Парк-отель Юность, Челябинская обл. (коттеджи, гостиничные номера, инфраструктура отдыха).
11). Консалтинговые услуги по проекту открытия загородного гостиничного комплекса категории* (гостиница, Служба ресторанного сервиса, медицинский центр). Комплекс расположен рядом с г. Керчь, Крым.
12). Представитель гостиничной сети Continent Hotels & Resorts в Украине и странах СНГ(Regional Representative and Country Partner of CHR brand in Ukraine, the CIS countries (Exclusively) and Russian Federation (Non Exclusively)), заключение договоров управления/ франчайзинга сетью Continent Hotels & Resorts с независимыми гостиницами.
13). Консалтинговые услуги по открытию многофункционального комплекса (портальная автомойка WashTec, гостиница, ресторан), Казахстан.
14). Консалтинговые услуги по проекту открытия гостиничного комплекса категории*. Разработка и внедрение документации в соответствии с Планом работ. Гостиница Вилладжио, Калуга.
Дополнительно:
- участие в проекте открытия ресторанов Патио Пицца (IL Патио) и TGI Fridays, г. Киев, Украина. Компания “Росинтер Ресторантс”. Москва, Россия (прохождение обучения и стажировки на должность зам. директора, директора ресторана сети).
- подготовка бизнес-плана по проекту строительства и вводу в эксплуатацию гостиничного комплекса категории* (140 номеров). Симеиз, Крым.
- участие в подготовке проекта строительства Golden Valley Resort: Hotel, Luxury Resort Villas, Resort Apartments, Resort Townhomes, Luxury Resort Lodge, Resort Beach Club Units. Севастополь, Крым.
- подготовка бизнес-плана, разработка проекта строительства многофункционального комплекса отдыха (общая территория 17 Га: более 50 коттеджей, гостиничный комплекс с бассейном и СПА-центром, дополнительная инфраструктура (Минигольф, Ландшафтный парк, Спортивные площадки, Скалодром, Детская развлекательная площадка, Веревочный парк, Пикник-площадки, Прогулочные аллеи, Парковка)). Днепропетровская область, Украина.
- консалтинговые услуги по проекту строительства гостиничного комплекса категории* (гостиница 35 номеров, ресторан, СПА-комплекс). Трускавец, Украина.
- подготовка предложения (с выездом на объект) предоставления консалтинговых услуг по внедрению стандартов для гостиниц категории 4* в соответствии с Требованиями к гостиницам и другим средствам размещения, загородный гостиничный комплекс Джами, г. Махачкала (пос. Турали), Каспийское море;
- подготовка предложения (с выездом на объект) предоставления консалтинговых услуг по проекту открытия комплекса вилл (курортный отдых) в соответствии с международными стандартами для гостиниц категории 5*, г. Будва, Черногория, Адриатическое море.

В настоящее время:
- представитель гостиничной сети Parkside Hotels & Resorts в странах СНГ (Representative of Parkside Hotels & Resorts in the CIS countries (Exclusively)), заключение договоров управления/франчайзинга сетью Parkside Hotels & Resorts с независимыми гостиницами.

Профессиональные навыки:
- планировка помещений гостиницы по зонам и службам, предоставление рекомендаций по ограничению доступа персонала в гостевые зоны;
- согласование и контроль выполнения дизайнерских решений по зонам гостиницы;
- составление протокола несоответствий и определение путей устранения недостатков с целью соответствия гостиницы определенной категории. Контроль выполнения работ по подготовке гостиницы к проведению сертификации и подтверждению категории;
- руководство подготовкой документации для получения разрешения на открытие гостиницы;
- организация и контроль материально-технического обеспечения гостиницы и ресторана, составление плана поставок. Работа с поставщиками.
- финансовая деятельность гостиницы, бюджетирование, бухгалтерия;
- распределение на категории НФ, конфигурация под программное обеспечение. Составление карточек комплектации номеров после согласования категорий номеров;
- разработка перечня полиграфической продукции, спецификации полиграфической продукции в соответствии к требованиям соответствующей категории
- штатное расписание гостиницы. Структурные подразделения и должности по каждому из подразделений. Проведение собеседований с претендентами на различные вакансии;
- описание основных и дополнительных услуг гостиницы;
- координация действий и контроль работы по направлению «Продажи и электронная коммерция» (согласование категорий и опубликованных цен, тарифной матрицы, типовых форм договора на реализацию гостиничных услуг и т.д.);
- разработка и внедрение документации: проект коллективного договора, положение о персонале, правила внутреннего трудового распорядка, правила приема и размещения, стандарты обслуживания, должностные инструкции;
- антикризисный менеджмент: разработка комплекса мер для оптимизации работы гостиницы с целью увеличения прибыли и сокращения операционных расходов;
- проведение исследований по методу «Тайный гость»: проведение скрытого аудита гостиничного комплекса с целью выявления и устранения недостатков (оценка качества предоставления услуг и уровня профессионализма персонала).

Языки

Англиский

Свободное

Русский

Свободное

Резюме (pdf) : Скачать резюме
Download jober.ge CV : Резюме (pdf) Jober.ge