Top

Реклама

Всё...
Везде!
Бесплатные объявления

Реклама

Часто задаваемые вопросы

  • Что делать, если я не могу получить доступ к моей учетной записи?
    Вы будете иметь проблемы авторизации в нескольких случаях:
    1. Вы вводите неверный пароль;
    2. Вы вводите неверный адрес электронной почты;
    3. Ваш профиль не подтверждён.
    В первых двух случаях, попробуйте повторно ввести информацию, или нажмите кнопку сброса пароля. Но если система сообщает вам: "Ваша учетная запись не подтверждён", это означает, что вы не обратили внимание на нашу электронную почту с сообщением, содержащим ссылку активации учетной записи. В этом случае поищите в вашей электронной почте письмо от нас с ссылкой для активации учетной записи и нажмите на нее, или напишите нам запрос о ссылке для активации аккаунта.
  • Сколько объявления я могу добавить на сайте?
    Количество бесплатных объявлений на нашем сайте неограничен. Тем не менее, вам следует избегать добавления дублированных объявлении. При размещении объявлений, в первую очередь, вы должны удалить старый и затем добавить новый.
  • Сколько фотографий я могу добавить в объявление?
    Вы можете добавить максимум 9 фотографий в одном объявлении.
  • Я зарегистрировал новое объявление на сайте, но оно не видно, в чем причина?
    После регистрации ваше объявление должен пройти через процесс модерации, на что требуется максимум 24 часов. Вы получите уведомление по электронной почте о статусе объявления после завершения модерации. Если ваше объявление в это время не отражено в разделе "Мои Объявления", это означает, что ваше объявление не было подтверждено. Это происходит, когда ваше объявление не соответствует правилам нашего сайта.
  • Что означает код объявления или ID?
    Каждое объявление имеет соответствующий уникальный код, который можно найти под заголовком объявления. Например: GEO123456
  • Как я могу найти объявление?
    Вы можете найти нужное объявление, введя соответствующее слово или код объявления в поле поиска.
  • Что означает сообщение: "ваш профиль заблокирован"?
    Если система сообщит вам, что ваш профиль заблокирован, то это означает, что вы не сможете размещать объявления на сайте, потому что ваши действия противоречат правилам нашего сайта. В таком случае, вы должны связаться с нами через контактную форму сайта и подтвердить, что в будущем вы будете следовать правилам сайта и будете использовать наши ресурсы следуя им. Восстановление профиля в случае повторного блокирования по той же причине платная, поэтому, пожалуйста, внимательно прочтите нашу политику, для того, чтобы избежать возможного блокирования.
  • Что я должен делать, если кто-то использовал мою личную информацию в своем заявлении без моего разрешения?
    Если вы обнаружите, что третья сторона раскрыл вашу личную информацию, напишите нам код объявления, и докажите, что детали в объявлении принадлежит вам. Или сообщите о нарушении, и наш оператор свяжется с вами, чтобы проверить информацию, после чего будет принято решение об удалении или изменении информации в объявлении.
  • Как я могу связаться с автором объявления?
    Вы можете связаться с автором через номер телефона, указанной в заявлении, или если телефон не указан, вы можете написать письмо по почте, при помочи функции отправки почты (перейдите по ссылке в разделе контакты "отправить по электронной почте").
  • Когда я должен написать сообщить о нарушении?
    Если вы обнаружите, что лицо или компания публикует недостоверную информацию, или объявление отражает оскорбительный контекст (или любое другое нарушение), вы можете сообщить о нарушении, и наш оператор проверит предоставленную вами информацию, после чего, мы будем принимать соответствующее действие.
  • Что обозначает онлайн-магазин?
    Онлайн-магазин — это место, где вы можете собрать группу ваших объявлений и сделать из них свой собственный магазин. Магазин должен иметь логотип вашей компании, адрес и краткое описание. Вы можете выбрать ссылку объявлении, которых вы хотите добавить в ваш интернет-магазин. Поскольку функция интернет-магазина дает возможность клиенту увидеть все ваши объявления вместе, это хороший способ оптимизировать популяризацию всех ваших продуктов.